wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 22:49
2 мин.

Бывший муж Гагариной рассказал о плюсах расставания с ней

Дмитрий Исхаков признался, что пережил эмоциональный кризис.

В конце прошлого года певица Полина Гагарина официально стала свободной: суд расторг ее брак с фотографом Дмитрием Исхаковым. В союзе, продлившемся 6 лет, родилась дочь Мия, которая после расставания родителей осталась жить с мамой. Развод дался Дмитрию Исхакову непросто, и это было видно по его меланхоличным постам в соцсетях. В первом после расставания с женой интервью Исхаков это подтвердил. Однако он нашел и плюсы сложившейся ситуации — появилось время на творчество.

Мы много летали, я всегда был за сценой, помогал и принимал непосредственное участие во всех процессах. А теперь появилось время на творчество. На свою фотостудию, которую я построил несколько лет назад вместе со своим другом. Кризис эмоциональный, разумеется, был. Распад семьи стал для меня довольно сильным потрясением. Но, думаю, я смог сублимировать энергию и эмоции в творчество и работу,

— рассказал Дмитрий Исхаков в интервью PEOPLETALK. Также экс-супруг Полины Гагариной добавил, что отношения с ней у него сложные, общение между ними происходит только тогда, когда требуется принять решение, связанное с воспитанием дочери. Дмитрий Исхаков заявил, что сейчас не следит за творчеством бывшей жены. Он отметил, что состоит в новых отношениях, но не стал называть имя избранницы.

Ходят слухи, что и Полина Гагарина завела новый роман. Ей приписывают отношения с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, также известным как ChinKong. Но пока ни певица, ни ее коллега не подтвердили, что действительно состоят в отношениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @isxakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press