wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 14:43

Папарацци сняли Полину Гагарину на свидании с новым бойфрендом

Слухи подтвердились: 33-летняя певица встречается с продюсером Владимиром Чиняевым, более известным как ChinKong.

Папарацци рассекретили личность того самого мальдивского спутника Полины Гагариной, с которым ее экс-муж Дмитрий Исхаков отказывался отпускать дочь. Ходили слухи, что речь шла о саунд-продюсере Владимире Чиняеве. И они подтвердились! Как сообщает Telegram-канал Super.ru, фотографы сняли Чиняева и Гагарину на свидании: влюбленные сходили в кино, а затем продюсер на своем авто отвез Гагарину домой.

По дороге, уточняет источник, парочка остановилась на одной из заправок, чтобы приобрести кофе. Кроме того, влюбленные долго беседовали у шлагбаума на въезде в коттеджный поселок, где находится дом Полины Гагариной. Провожать певицу до дома ее новый бойфренд не стал.

Пресса заинтересовалась новым возлюбленным певицы после того, как о нем упомянул в соцсетях бывший супруг артистки Дмитрий Исхаков. Он не пожелал отпускать дочь на отдых вместе с матерью и ее новым спутником. Тогда появились слухи, что новым избранником Полины Гагариной стал именно Владимир Чиняев. При этом с Полиной отдыхала не только дочь Мия, но и сын от первого брака с Петром Кисловым Андрей.

Чиняев давно сотрудничает с Гагариной. Он отвечает за звучание ее хитов, в частности речь идет о песнях «Смотри», «Камень на сердце» и других. Владимир Чиняев женат и разводится не спешит, у него и супруги есть ребенок. Полина Гагарина же в минувшем году развелась с супругом после шести лет брака и рождения общей дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press