wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 18:14

Бывший муж Рудковской и их сын отреагировали на новость о пополнении в ее семье

Бизнесмен Виктор Батурин дал комментарий прессе, а сын Николай пошутил в соцсетях.

Пополнение в семье Плющенко и Рудковской не оставило равнодушным и бывшего супруга Яны. Бизнесмен Виктор Батурин, как выяснилось, знал о грядущем рождении второго сына у бывшей жены еще до того, как она сообщила радостную новость в соцсетях.

Дети — это всегда хорошо. Чем больше, тем лучше. Малышу здоровья, удачи. Как говорит моя мама: «Бог дал ребенка, даст и судьбу»,

— прокомментировал Виктор Батурин в интервью «Вечерней Москве». Батурин и Рудковская прожили в браке семь лет и развелись в 2008 году. Пресса писала, ссылаясь на слова Яны, что в процессе развода она прошла 221 суд. Супруги растили двух сыновей Антона, рожденного в 2001 году предыдущей супругой Батурина, и Николая, которого родила Яна в 2002 году.

Яна Рудковская и Виктор Батурин с сыновьями в 2011 году

Яна Рудковская и Виктор Батурин с сыновьями в 2011 году

© East News Russia

К слову, Николай Батурин тоже не остался безучастным к новости о рождении брата. На странице Яны Рудковской под постом о рождении Арсения Плющенко он оставил комментарий «Гном Гномыч 2.0». А в своем аккаунте разместил фото с новорожденным, сопроводив его характерным эмодзи с изображением взрывающегося мозга.

Кадр из сторис Николая Батурина

Кадр из сторис Николая Батурина

© @n_baturin/Instagram

Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября благодаря суррогатной матери. Яна Рудковская не только поделилась радостной новостью, но и выложила видео, запечатлев общение 7-летнего сына Саши с младшим братом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @n_baturin/Instagram; Starface; East News Russia