wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2021, 16:14
2 мин.

Раскрыты детали свадьбы Градского с молодой возлюбленной — она настояла на браке

СМИ выяснили, что на официальном оформлении брака настояла возлюбленная музыканта.

Александр Градский был женат трижды, но последние 17 лет прожил в союзе с украинской моделью Мариной Коташенко. Избранница мэтра была на 35 лет младше его, впрочем разница в возрасте никого не смущала. За время совместной жизни у супругов на свет появилось двое сыновей Александр и Иван.

Долгое время об официальной регистрации брака не было известно ничего, однако после смерти Градского выяснилось, что пара поженилась за месяц до его гибели. Александр Борисович считал, что обеспечивает семью всем необходимым, однако изменил решение после того, как тяжело переболел коронавирусом этой осенью. Однако «МК» удалось выяснить новые причины и детали свадьбы артиста и украинской модели.

Александр Градский c cупругой

Александр Градский c cупругой

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Источники «МК» рассказали, что Градский хотел повременить со свадьбой, особенно после того, как начались проблемы со здоровьем. Он объяснял Марине, что детей он всем, включая недвижимость, уже обеспечил.

По словам инсайдеров, разлад в отношениях супругов начался еще до болезни музыканта. Тем не менее Коташенко настояла на браке и добилась официального бракосочетания. Они лишь зарегистрировали брак в ЗАГСе, не было громкой церемонии и гостей с застольем.

Напомним, что музыканту стало плохо в минувшую пятницу. Родственники вызвали домой скорую, но артист потерял сознание по дороге в больницу. В субботу медики боролись за жизнь Александра Борисовича, но это не принесло результата. Артист, композитор, мэтр Александр Градский умер 28 ноября от инфаркта мозга.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press