wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 22:10

Евгений Петросян скрывал новорожденного сына, переживая из-за реакции Елены Степаненко

По словам друзей юмориста, он хотел, чтобы бывшая супруга как можно дольше оставалась в неведении относительно рождения его второго ребенка.

В Сети обсуждают причины, по которым Евгений Петросян показал сына Вагана только спустя полгода со дня его рождения. Мальчик появился на свет 13 мая. Первоначально родители — сам юморист и его пятая супруга Татьяна Брухунова — заявляли, что воспользовались услугами суррогатной матери, но позднее стали говорить, что 31-летняя жена Петросяна родила Вагана сама. Как пишет «КП» со ссылкой на друга семьи Леонида Натапова, Петросян полгода скрывал сына, так как переживал из-за возможной реакции экс-супруги Елены Степаненко.

Он не хотел сглазить свое счастье, боялся, чтобы его бывшая жена Лена Степаненко не узнала об этом ребенке раньше времени. Степаненко, конечно, тяжело приняла эту новость, она ведь после развода осталась одна, свою жизнь не устроила, хотя денег от Петросяна ей немало перепало,

— цитирует издание Натапова. Предположительно, первые полгода Ваган провел в Туле вместе с мамой и бабушкой. А с тех пор как знаменитый отец выложил его фото в Instagram в день своего 75-летия, мальчик живет с родителями в Москве.

Евгений Петросян и Елена Степаненко были женаты 33 года. В 2018 году они развелись, а год спустя юморист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая младше него на 44 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @petrosyanevgeny, @bruhunova/Instagram