wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2020, 10:51

«Не самое простое время»: молодая жена Петросяна рассказала о беременности и материнстве

Этой весной 31-летняя Татьяна Брухунова родила 75-летнему Евгению Петросяну сына.

16 сентября, в день своего 75-летия, Евгений Петросян поделился с фолловерами радостной новостью: он стал отцом во второй раз. Юморист выложил в Сеть фотографию с полугодовалым сыном, рожденным его 31-летней помощницей и по совместительству пятой женой Татьяной Брухуновой. В отличие от мужа, она не стала показывать подписчикам лицо наследника и ограничилась снимком его ножек. В подписи женщина подтвердила, что малыш появился на свет этой весной, и поблагодарила карантин за возможность быть с ним целыми сутками.

Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама!

— подписала снимок Татьяна Брухунова.

В завершение поста молодая жена Евгения Петросяна обратилась к поклонникам со словами благодарности. «Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!» — поделилась она.

К слову, на днях звезда «Холопа» Александра Бортич подтвердила, что стала мамой, показала лицо первенца и себя беременную.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram