wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 16:46

«Химия» между нами обязательна»: Соловьев рассказал об отношениях с Бузовой

Партнер телеведущей по шоу «Ледниковый период» прокомментировал слухи об их романе.

Выступления инстадивы Ольги Бузовой и фигуриста Дмитрия Соловьева в шоу «Ледниковый период» всегда носят яркий и эмоциональный характер. Неудивительно, что со временем возникли слухи о романтических отношениях пары. В интервью «ФАН» Соловьев не подтвердил, что встречается с партнершей по проекту, но рассказал о том, что между ними сформировались близкие дружеские отношения и ему удалось убедить Ольгу довериться и научить ее взаимодействию в паре.

Когда мы выходили на лед первую пару выпусков, я чувствовал, что она совершенно меня не видит, свои движения делает на автоматизме. И я понимал, что она — человек неуправляемый, и что мне приходится делать много лишней работы, которая только мешает. Что в ее действиях есть еще очень много страха, неуверенности. Но сейчас уверенность появляется. Она отдается мне в руки, и я уже могу управлять, могу предугадывать действия, чтобы сделать из этого такие, как бы сказать, «фигурнокатательные» движения, чтобы это выглядело фигурным катанием, а не страхом, который ходит по льду,

— рассказал Дмитрий Соловьев. Он отметил, что Ольга, будучи артисткой, привыкла, что другие под нее подстраиваются, имея в виду музыкантов и танцоров. Однако на льду необходимо прежде всего доверять партнеру, поскольку одно несогласованное движение может привести к травме обоих фигуристов.

К слухам о романе с Ольгой Бузовой Дмитрий относится спокойно. Он отметил, что понимает — без них не обойтись, когда для создания образа номера учитываются не только элементы катания, но и то, как партнеры смотрят друг на друга, прикасаются друг к другу и взаимодействуют. «Химия» между нами обязательна», — заявил фигурист. Поэтому предсказуемо, что настроение образа аудитория переносит и на повседневные отношения пары.

Мы нашли общий язык, мы на одной волне, мы круто общаемся. У нас этот контакт — такой в хорошем смысле. Мы нащупали необходимую нить, нам легко и просто. Общаемся, смеемся, можем друг над другом подшутить,

— признался фигурист. Дмитрий Соловьев не женат. Если у него и есть возлюбленная, то фигурист тщательно ее от всех скрывает. А вот тайную помолвку Ольги Бузовой с блогером DAVA обсуждают не первую неделю. Сама же инстадива недавно намекнула на расставание с предполагаемым женихом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitry_solovyev, @buzova86/Instagram; East News Russia

День рождения