wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2021, 12:04
2 мин.

Иван Телегин прячет особняк от Пелагеи? Экс-супруги со скандалом делят имущество

Адвокаты Пелагеи обнаружили, что мать хоккеиста якобы купила дом за 180 млн рублей и оформила его на себя и... брата своей будущей невестки Марии Гончар.

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея развелись в 2020 году, но продолжают делить имущество. Яблоком раздора стали столичная квартира артистки и загородный дом пары, купленные в период брака. Кроме того, Телегин хочет получить часть гонораров певицы, которые Пелагея заработала, пока была его супругой.

При этом особые претензии нашлись и у Пелагеи. Ее защитники считают, что хоккеист, спасая от будущего дележа большую сумму, купил двухэтажный особняк в Барвихе. Как пишет StarHit, недвижимость стоила 2 млн долларов или порядка 180 млн рублей по курсу на момент сделки. А владельцами на условиях долевой собственности стали мать спортсмена и брат его невесты Марии Гончар Игнат Дергунов.

Оформил не на себя, ведь он еще не был разведен с Пелагеей. Собственниками стали мать Ивана, которая, по нашей информации, работает продавцом в Новокузнецке и никак не может позволить себе такие покупки, и этот самый Игнат Дергунов. Таким образом, он спрятал все свои активы от возможного раздела в суде, но при этом попал в финансовую зависимость от новой родни,

— рассказал изданию StarHit представитель певицы. Собеседник также отметил, что Пелагея и Иван Телегин, несмотря на судебный спор, остаются в приятельских отношениях. И обвинил родственников Марии Гончар в попытке поссорить бывших супругов. Утверждается, что это они запустили слух о том, что Пелагея хочет вернуть Телегина.

Иван Телегин и Пелагея зарегистрировали свои отношения в 2016 году. А уже в декабре 2019-го Пелагея заявила о намерении развестись. Бракоразводный процесс завершился в декабре 2020-го. Единственная дочь пары Таисия осталась жить с мамой. Иван Телегин недавно сделал предложение новой избраннице Марии Гончар.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pelageya_insta/Instagram; Starface