wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 17:04

«Когда дома все хорошо»: возлюбленная Прилучного Карпович похвасталась букетом

Звезда «Папиных дочек» показала в соцсетях подаренные ей цветы, не уточнив имени дарителя.

Звезда сериала «Мажор» и предстоящего фильма «Девятаев» Павел Прилучный и актриса сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович до сих пор официально не подтвердили свой роман, хотя их регулярно видят вместе. Например, звездная пара побывала на представлении Цирка на проспекте Вернадского. При этом компанию актерам составили дети Прилучного и его экс-супруги Муцениеце.

А теперь Мирослава Карпович выставила в Stories Instagram фотографию романтичного букета. При этом актриса не упустила возможности заинтриговать поклонников двусмысленным хештегом «#когдадомавсехорошо».

Кадр из Stories Instagram Мирославы Карпович

Кадр из Stories Instagram Мирославы Карпович

© @m1r0slava_karpovich/Instagram

Отметим, что Мирослава уже несколько дней не публиковала новых постов. А вот Прилучный накануне грозился с помощью адвокатов разобраться с журналистами, которые пишут о нем и его возлюбленной. В Stories своей страницы в Instagram актер выложил скриншот возмутивших его публикаций, в том числе тех, где утверждалось, что он до сих пор представляет Мирославу друзьям как няню своих детей, а не возлюбленную.

Не только Мирослава Карпович интригует поклонников снимками анонимных букетов. Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова ранее поделилась серией снимков с роскошными цветочными композициями, заставив фанатов подозревать ее в воссоединении с отцом своего ребенка.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram