wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 16:00

Мама Давы высказалась о разрыве сына с Бузовой: «Ее и Тарасов бил, она конченая»

Анна Манукян отрицает, что ее сын мог избивать возлюбленную.

В разгорающийся скандал между Ольгой Бузовой и ее экс-бойфрендом Давидом Манукяном включилась мама последнего. Напомним, что на праздновании своего 35-летия инстадива поссорилась с возлюбленным после того, как он опоздал на вечеринку. Позднее Бузова заявила, что рассталась с Манукяном, и решила не объяснять причин. Однако вскоре передумала и обвинила блогера в избиениях и изменах, написав об этом в Stories, но позднее удалив часть из них. DAVA на эти заявления пока не отреагировал, зато за него вступилась его мама. Анна Манукян вступила в перепалку с хейтерами, обрушившимися на нее после слов Бузовой.

Комментарии об Ольге Бузовой

Комментарии об Ольге Бузовой

© @an_na898/Instagram

Женщина не поверила в обвинения несостоявшейся невестки. Она вспомнила и бывшего супруга звезды «Дома-2» футболиста Дмитрия Тарасова, которого Бузова, с ее слов, также обвиняла в избиениях. Посыпавшаяся от хейтеров критика в конце концов вывела маму рэпера DAVA из себя.

Мама Давида Манукяна потеряла самообладание

Мама Давида Манукяна потеряла самообладание

© @an_na898/Instagram

Дорогие подписчики! Извините, но я вынуждена закрыть комментарии под своими видео и фото, потому что негаданно началась травля Давида и нашей семьи. Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям — неприлично. Давид, как всегда, промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто знает нас и поддерживает в эту минуту. А кто делает вид, что не понимает, Бог с вами,

— написала в конце концов женщина в соцсетях, указывает StarHit. Однако позднее она удалила пост с указанной цитатой, предпочтя просто закрыть комментарии на странице. Сам DAVA пока действительно предпочитает отмалчиваться по поводу ситуации с обвинениями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @an_na898, @dava_m, @buzova86/Instagram