wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2021, 22:36
2 мин.

«Мне явился ангел»: Бутусов рассказал, как новая любовь подтолкнула его к разводу с первой женой

Лидер группы «Ю-Питер» уже более 30 лет счастлив в браке со второй избранницей Анжеликой Эстоевой.

Главный вокалист групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов более 30 лет счастлив в браке с Анжеликой Эстоевой. Однако до оформления отношений с ней рокер почти 10 лет был женат на костюмерше своего первого коллектива Марине Добровольской. Их дочери Анне в этом году исполнится уже 41 год — рок-музыкант впервые стал отцом в 19 лет.

Их союз был оформлен в родном Екатеринбурге. Однако развитие творческой карьеры потребовало от музыканта переезда в Санкт-Петербург. Супруга же и дочь остались в Екатеринбурге. Несмотря на частые визиты друг к другу, молодые люди не выдержали проверки разлукой. У Бутусова появилась новая возлюбленная. На днях 59-летний артист рассказал о том, как и почему он решил расстаться с первой женой.

Вячеслав Бутусов с дочерью Ксенией (от второго брака)

Вячеслав Бутусов с дочерью Ксенией (от второго брака)

© East News Russia

Мы вместе с ней учились в архитектурном институте. Мой суматошный образ жизни мало кому из близких приносил радость. В основном это были проблемы. Я вел в те годы разгульный образ жизни, много пил. А потом мне явился ангел. Он был таким, как я себе его и представлял. По имени Анжелика... Я не мог в первом браке выйти из зоны мракобесия. Я жил не по своей воле. С Мариной все рассыпалось, потому что это был студенческий союз. Он был малоосознанным. Это не был союз в полной мере. Настоящие браки заключаются на небесах,

— заключил Вячеслав Бутусов в интервью в программе «Судьба человека».

Во втором браке у музыканта родилось трое детей. В 1991 году на свет появилась дочь Ксения, которая стала актрисой. В 1999 году родилась Софья, а в 2005-м — сын Даниил. Также у артиста есть 8-летняя внучка Дивна — дочь его дочери Ксении.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News; Starface