wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 21:39

Поцелуй с Семенович телеведущий Губерниев назвал «рабочим моментом»

После того как папарацци поймали парочку прогуливающейся по загородному поселку, Губерниев объяснил, в чем дело.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев опубликовал в своем Telegram-канале объяснение по поводу ситуации, давшей повод для слухов о его романе с певицей Анной Семенович. Накануне 45-летнего телеведущего сфотографировали на прогулке тет-а-тет с экс-вокалисткой группы «Блестящие». Анна прибыла на машине Дмитрия в один из загородных поселков вблизи Москвы, а затем они рука об руку отправились гулять. Оказавшиеся рядом прохожие сфотографировали, как Губерниев целует Семенович.

Целый день просят комментарии про историю с Аней Семенович! И никому не пришло в голову, что это просто обычный рабочий момент!

— прокомментировал ведущий. В настоящий момент Губерниев не состоит в официальном браке. Ранее был женат на Ольге Богословской, в 2002 году у пары родился сын Михаил. Сейчас, если верить открытым источникам, Дмитрий Губерниев встречался с декоратором Еленой Путинцевой.

Анна Семенович также недавно рассказывала прессе, что состоит в отношениях. Правда, звезда так и не раскрыла имя избранника.

40-летняя артистка ни разу не была замужем, однако состояла в длительных отношениях. В разное время ей приписывали романы со столичными бизнесменами Дмитрием Кашинцевым и Иваном Станкевичем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ann_semenovich/Instagram