wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 15:50
1 мин.

Пышно отметившая 33-летие Асмус объяснила, почему на вечеринке не было Харламова

Актриса Кристина Асмус ответила на вопрос, который больше всего интересовал ее подписчиков.

Звезда «Интернов» Кристина Асмус высказалась по поводу бывшего супруга Гарика Харламова. Недавно актриса пышно отметила 33-летие, однако на вечеринке тот не присутствовал. Поклонники актрисы заподозрили, что отношения между звездами разладились, хотя и Асмус, и Харламов не устают заверять публику, что ради дочери сохранили дружеское общение. Очевидно, артистка устала от этих подозрений и расставила все точки над «i».

Под каждым постом отвечаю на этот вопрос. В первую очередь пригласила. Но Гарик лежал с температурой,

— прокомментировала Кристина Асмус. Она также отметила, что празднование этого дня рождения получилось куда более грандиозным, чем торжество по по поводу ее свадьбы с Харламовым. «Я вообще не праздновала свадьбу. Мы расписались и пошли в ресторан есть курицу с картошкой», — призналась звезда.

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в прошлом году после 7 лет брака и рождения дочери. Впоследствии актриса рассказала, что инициатором расставания стала именно она. Асмус подчеркнула, что не сожалеет о принятом решении. После расставания бывшие супруги продолжают изредка видеться. Недавно Кристина Асмус с дочерью поддержала бывшего мужа, придя с ним на премьеру фильма с его участием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram