wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 03:48

Асмус поддержала фильм с участием экс-мужа Харламова и сходила с ним в кино

Актриса вместе с бывшим супругом, общей дочерью и племянницей посмотрела в кинотеатре сиквел ленты «Последний богатырь».

Звезда «Интернов» и «Текста» Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов вот-вот спровоцируют слухи о своем воссоединении. Недавно они вместе отметили 7-летие общей дочери Анастасии, а теперь вместе выбрались в кино! Кристина в компании экс-мужа , дочери и племянницы посетила показ фильма «Последний богатырь: Корень зла». В этой киносказке Гарик Харламов озвучил Колобка. Так что семейный выход объяснялся поддержкой творчества экс-супруга Асмус.

Поклонники Кристины Асмус порадовались за бывших супругов. Некоторые даже выразили надежду, что Асмус и Харламов вновь будут вместе. Большинство же похвалили актеров за преодоление личных разногласий ради дочери.

Кристина Асмус и Гарик Харламов заявили о расставании весной 2020 года. В октябре того же года их брак был официально расторгнут. Позднее Кристина Асмус призналась, что это она стала инициатором разрыва, и заявила, что не жалеет о своем решении. А недавно актриса показала огромный букет, присланный ей после спектакля, спровоцировав тем самым слухи о тайном воздыхателе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram