wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2021, 16:50
2 мин.

Солист «На-На» Жеребкин рассказал о трагическом финале первой влюбленности

Будущий артист Вячеслав Жеребкин влюбился в одноклассницу, но несчастный случай оборвал ее жизнь.

Участник популярного в 90-е коллектива «На-На» Вячеслав Жеребкин долгое время оставался кумиром миллионов девушек. Первый брак, заключенный еще на заре его карьеры, быстро распался, и Жеребкин долго оставался свободным. Лишь несколько лет назад он встретил свою вторую супругу Татьяну, с которой теперь воспитывает троих детей.

Но, оказывается, стать несвободным участник группы «На-На» мог еще до прихода в легендарный коллектив. Недавно Вячеслав Жеребкин рассказал о первой влюбленности, случившейся с ним еще в школе. Тогда будущий вокалист «нанайцев» даже мечтал, как избранница станет его женой. Увы, несчастный случай не дал этому произойти.

Первая любовь меня накрыла в третьем классе. Свету обожали все в классе. Красавица! Но она больше прикалывалась надо мной, а я очень страдал, хотя иногда она разрешала проводить до дома. И тогда я был счастлив. Стоял перед ее окном, на снегу выводил ее имя… Был уверен, что она станет моей женой. Но совсем юной Света погибла под колесами автомобиля. Даже не увидев меня на сцене,

— признался Вячеслав Жеребкин в интервью «Экспресс-газете».

Вячеслав Жеребкин был женат дважды. Он воспитывает пятерых детей от обоих союзов. В первом браке, который был заключен еще в 90-е, у него родились дочь Ксения и сын Даниил. Старшей наследнице через несколько дней исполнится 27 лет, а ее брату в этом году будет 24 года. От второго брака у Вячеслава Жеребкина есть 7-летняя дочь Лиза, а также двое ее младших братьев, младший из которых родился в 2019 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @zherebkin_nana/Instagram; East News