wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 17:07
1 мин.

Татьяна Овсиенко показала семейную идиллию после слухов о муже-тиране

Певица выложила несколько снимков и видео с отдыха и даже подключила к этому подруг.

Певица Татьяна Овсиенко, которая недавно опровергла слухи о домашнем насилии в своей семье, решила не останавливаться на выступлении в прессе и взялась за Instagram. 53-летняя артистка, до сих пор сдержанно относившаяся к публикации личной информации в соцсетях, выложила уже несколько фото и снимков с отдыха в Крыму, где находится с супругом Александром Меркуловым.

В некоторых видео появляются и подруги Татьяны. Столь настойчивая демонстрация семейной идиллии отчасти привела к обратному эффекту. Некоторые пользователи вспомнили о криминальном прошлом возлюбленного Овсиенко и усомнились в искренности демонстрируемых чувств.

Большинство, однако, поверило певице. Ей выразили поддержку и пожелали семейного счастья. «Танечка, красавица, счастья вам и любви!», «Надеюсь, все, что писали в желтой прессе, — домыслы и сплетни, обожаю Овсиенко. Будьте счастливы!», «Красивая пара», «Такие хорошенькие, обожаю вас», «Красотка! Бесконечного вам счастья!» — написали Татьяне Овсиенко.

Слухи о том, что Овсиенко избивает муж, появились со слов соседки Татьяны, рассказавшей о синяках на ее руках и ногах. Певица опровергла информацию о муже-тиране. Ее роман с Александром Меркуловым продолжается более десяти лет. Официально о свадьбе пара не объявляла, однако известно, что Меркулов сделал Овсиенко предложение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tatiana_ovsienko_/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press; Starface; East News Russia