wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 18:14
2 мин.

Тимати снова свободен — рэпер расстался с победительницей «Холостяка»

Рэп-исполнитель и Екатерина Сафарова не виделись уже долгое время.

Рэпер Тимати снова свободен: СМИ сообщают, что он больше не встречается с Екатериной Сафаровой, которой преподнес заветную розу в финале шоу «Холостяк». Впрочем, подписчикам как рэпера, так и участницы реалити это было ясно и без слов. На их страницах давно не было совместных фото, да и географически якобы влюбленные давно пребывают в разных странах. А теперь и Telegram-канал «Курятник» подлил масла в огонь.

Тимати и Екатерина Сафарова

Тимати и Екатерина Сафарова

© Starface

Сафарова жила в Москве исключительно ради рекламных контрактов, и еще в середине сезона Катя наняла агента для рекламы и коммерческих съемок... После совместного появления с Тимати на «Премии МУЗ-ТВ» Катя объявила о выходе курса по фитнесу за ₽3490. Из наших источников, которые продюсировали курс, стало известно, что на данный момент его приобрели 3512 человек. Прибыль — ₽12,3 млн за месяц,

— сообщает Telegram-канал. Перечисляются и другие источники возросших доходов девушки. А ведь совсем недавно Сафарова хвасталась украшениями общей стоимостью 27 млн рублей. Очевидно, часть из них Екатерина вполне была способна приобрести себе сама.

Впрочем, сам Тимати не распространяется о расставании, так же как и Екатерина Сафарова. А мама рэп-исполнителя Симона Юнусова недавно даже прокомментировала свежую запись Сафаровой в соцсетях.

Отметим, что ранее Тимати 6 лет встречался с моделью Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. До этого он состоял в отношениях с моделью Аленой Шишковой, подарившей ему дочь Алису. Официально женат рэпер никогда не был.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timatiofficial, @kat_safarova/Instagram; Starface