wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 18:38
3 мин.

Вокалист «Иванушек» — о тайном романе с Тиной Кароль: «Жили в однушечке аккуратненько»

Кирилл Туриченко признал, что 2 года тайно встречался с украинской певицей Тиной Кароль и лишь позднее узнал, что одновременно с их романом артистка завела отношения с другим мужчиной.

Новый вокалист группы «Иванушки International» и звезда шоу «Маска» Кирилл Туриченко подтвердил тайный роман с украинской певицей Тиной Кароль. Их отношения продлились два года, а завершились разбитым сердцем Кирилла. Несмотря на это, 38-летний Туриченко до сих пор с теплотой вспоминает об экс-возлюбленной.

Оказывается, они были знакомы с юности. В начале нулевых 16-летняя Кароль и 18-летний Туриченко встретились на фестивале «Черноморские Игры». Между ними завязалась переписка. Но дальше первого интереса друг к другу дело не пошло, так как после окончания фестиваля они разъехались по разным городам. Тина училась в Киеве, а Туриченко — в Одессе. Вновь их свел вместе национальный отбор на «Евровидение» в 2006 году.

Всех конкурсантов поселили в один дом, как на «Фабрике звезд». И те наши чувства, которые были давно забыты, они снова заиграли. И у нас начались отношения тогда. Только она победила в отборе и поехала на конкурс, а я занял второе место и остался в Киеве. Наши отношения продолжилиь, но она решила меня скрывать. Встречались тайно, я приезжал к ней, когда уже все уезжали. Сняли квартиру, жили в однушечке аккуратненько, утром уходили пораньше, чтобы никто не знал... Ну а потом я узнал о других ее отношениях,

— рассказал Кирилл Туриченко в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». Певец подтвердил, что их роман еще не был окончен, когда Тина Кароль начала встречаться с Евгением Огиром, за которого вскоре вышла замуж. Хотя отношения между Кириллом и Тиной уже шли к финалу.

«Было больно и обидно, но, с другой стороны, мы потихоньку расходились в разные стороны, как корабли... Она тогда уже была суперстар. Может, будь я тогда поизвестнее и побогаче, все бы сложилось», — признается Кирилл. Туриченко отмечает, что до сих пор поздравляет бывшую возлюбленную с днем рождения.

Сейчас же у певца новые отношения. На днях он впервые показал новую возлюбленную.

Девушку Кирилла Туриченко зовут Дарья, и она на 5 лет моложе артиста. Ее работа связана с бизнесом. Встретились они в общей компании, в которой Туриченко оказался благодаря тому, что дружил с супругом Дарьи. Несмотря на то что девушка заинтересовала Туриченко практически сразу, он не стремился к общению с ней, так как, по его признанию, отношения с замужними женщинами для него табу.

Однако вскоре брак Дарьи распался, ее супруг встретил другую. После развода Туриченко позволил себе проявить интерес к девушке, та ответила ему взаимностью. У возлюбленной младшего «Иванушки» также есть ребенок от прежнего брака.

Отметим, что ранее Кириллу Туриченко приписывали роман с телеведущей Юлией Барановской. Пара нежно обнималась и целовалась на светском мероприятии. Однако в нынешнем интервью Туриченко опроверг слухи о романе с Барановской.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kirillturichenko/Instagram; East News

Видео: @kirillturichenko/Instagram