wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 18:46

Молодая жена Ивлева похвасталась бронзовым загаром в купальнике с вырезами

Лера Куденкова поделилась фотографиями из медового месяца с телеведущим Константином Ивлевым.

Медовый месяц ведущего кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константина Ивлева и его молодой жены Валерии Куденковой неожиданно превратился в едва ли не секретную операцию. Молодожены уже месяц отдыхают на море, но не ставят геометки и не публикуют совместных фото. Впрочем, и одиночные портреты ни Лера, ни шеф тоже не выкладывают, интригуя фолловеров. И лишь сейчас вчерашняя невеста порадовала поклонников снимком из медового месяца. Куденкова предстала на фото с бронзовым загаром, отлично сочетающимся с темно-сиреневым купальником с крупными вырезами.

Мне еще никогда не было так спокойно, как сейчас! Купаемся, наслаждаемся друг другом! Не теряйте, скоро вернемся!

— подписала снимок Валерия Куденкова. Ее подписчики оценили изящную фигуру девушки и пожелали паре приятного отдыха. Напомним, что Валерия Куденкова и Константин Ивлев поженились в День всех влюбленных, а 8 марта отметили свадьбу на малой родине невесты — в станице Тамань Краснодарского края.

Отметим, что год назад Константин Ивлев развелся с супругой после 23 лет брака. Его бывшая жена обвинила экс-мужа в измене. По заявлению же Ивлева, отношения с Лерой Куденковой начались только после развода, а брак стал распадаться до того, как он познакомился с будущей возлюбленной. Дети шефа познакомились с Лерой Куденковой и поддерживают с ней теплые отношения. А вот помириться с их матерью Ивлеву пока не удалось.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lera_kudenkova/Instagram