wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 13:02
2 мин.

Звезда «Холостяка» Адаменко попала в аварию на Бали и показала изувеченное лицо

На девушку упал собственный байк, а отсутствие шлема привело к серьезным последствиям.

Звезда седьмого сезона шоу «Холостяк» Лиза Адаменко пострадала в одиночном ДТП во время отдыха на Бали. Как рассказала 21-летняя модель на своей странице в Instagram, виновницей произошедшего стала она сама. Во-первых, девушка не надела шлем для поездки на мотоцикле. А во-вторых забыла о технике безопасности во время остановки: когда Адаменко притормозила, чтобы поднять выпавший телефон, и наклонилась за ним, на нее свалился собственный мотоцикл. Результат — изувеченное лицо.

Искры из глаз, еще один микросотряс и лишь легкое головокружение, стерта левая сторона моего лица, и больше не единой царапины. Мне, как обычно, очень повезло, я просто знаю, где можно разложиться. В 200 метрах от виллы самых замечательных людей на этом острове, которые приехали, забрали меня, мой байк, оказали мне первую помощь, и я даже не плакала за все это время!

— рассказала Лиза. Произошедшее она связала с высокой энергетикой острова, придя к выводу, что «карма на нем работает мгновенно». Модель рассказала, что из-за вынужденного отдыха начала читать книги и слушать лекции по саморазвитию. Подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления.

Ранее мы писали о ДТП, в которое попала участница шоу «Холостяк» с Егором Кридом Виктория Короткова. Девушка ехала по Кутузовскому проспекту и сбила насмерть выбежавшего на дорогу мужчину. После этого в СМИ появилась информация, что Короткова при этом сидела за рулем чужого авто. За звезду публично вступились некоторые знаменитости, а также рядовые водители, заявившие, что на месте девушки мог оказаться любой другой водитель, а в произошедшем виноват сам пешеход.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lizaadamenko_/Instagram