wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 01:09

«Больно даже стоять»: Бузова показала фиолетовые от синяков ноги после тренировки на льду

Ольга Бузова продемонстрировала кровоподтеки на руках и ногах от падений во время подготовки к шоу «Ледниковый период».

Звездная участница «Ледникового периода» на Первом Ольга Бузова наглядно продемонстрировала подписчикам жертвы, на которые ей приходится идти ради красоты каждого номера на льду. После очередной тренировки инстадива показала в Stories Instagram фиолетовые от синяков руки и ноги, заявив, что ей «больно даже стоять».

Кадр из сторис @buzova86/Instagram

Кадр из сторис @buzova86/Instagram

Мой партнер не говорит и не скажет никогда вам о проблемах, которые есть, но они есть, есть со здоровьем. Я не знаю, как мы завтра будем кататься, честно, я не знаю. Ну, ноги вы видели, ножки принцессы,

— саркастично отметила Ольга Бузова. До этого проекта блогерша никогда не занималась фигурным катанием, поэтому первое время тренировалась по 4 часа в день. Она выступает в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Недавно он рассказал, что во время тренировок ему пришлось учить Ольгу не только фигурному катанию, но и взаимодействию в паре и доверию партнеру.

Эта пара является одной из самых ярких в проекте. Неудивительно, что многие зрители заподозрили Ольгу и Дмитрия в романтической увлеченности друг другом. Соловьев, однако, эти слухи опроверг, согласившись при этом, что они должны были возникнуть, так как каждый их номер с Бузовой отличает чувственность и полная погруженность в образ влюбленной пары.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram