wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2021, 19:10

Молодая жена Ивлева пополнела на 4 кг после затянувшихся свадебных гуляний

Валерия Куденкова вышла замуж 14 февраля, через две недели с размахом отметила свадьбу, а теперь наслаждается медовым месяцем.

У хейтеров Валерии Куденковой появился шанс почувствовать себя в выигрышной позиции: молодая жена шефа Ивлева призналась, что пополнела. По словам девушки, после свадьбы и затянувшихся торжеств по этому поводу, а также недели медового месяца ее вес увеличился на 4 килограмма. Впрочем, Валерия не кажется расстроенной этими изменениями — супруга шефа продолжает демонстрировать идеальные формы, представая перед камерой в одном купальнике.

Добавим, что режим празднования свадьбы вполне мог сказаться на фигуре девушки. Ведь шеф и Лера поженились еще в День всех влюбленных, две недели спустя они в течение нескольких дней отмечали свадьбу в родной станице невесты, а теперь звездная пара наслаждается медовым месяцем, выбрав для этого ленивый, пляжный отдых. Впрочем, и постоянное присутствие рядом одного из лучших кулинаров страны, уверены, не может не создавать опасность для фигуры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lera_kudenkova/Instagram