wmj.ru
Опубликовано 17 мая 2021, 11:02
1 мин.

Ник Джонас госпитализирован после несчастного случая на съемках

Основатель Jonas Brothers Ник Джонас получил травму во время съемок.

Основатель и вокалист группы Jonas Brothers Ник Джонас угодил в больницу. Как пишет TMZ, 28-летнему актеру и музыканту понадобилась помощь медиков после происшествия на съемочной площадке. Уточняется, что он получил травму во время съемок нового шоу, однако подробностями таблоид не располагает.

Джонасу вызвали скорую, которая забрала его в госпиталь. После оказания помощи музыканта отпустили домой. Сообщается, что он был готов принять участие в съемках шоу «Голос», запланированных на следующий день.

Это не первая травма музыканта за последние годы. В 2018 году Ник Джонас повредил спину во время выступления в Мехико. К счастью для артиста, обошлось без серьезных последствий.

Отметим, что 2018-й стал годом больших испытаний для третьего из братьев Джонас. Николас сделал предложение и женился на актрисе и победительнице конкурса красоты «Мисс Мира» Приянке Чопре. Свадьба состоялась в Индии и продолжалась два дня: первый был посвящен соблюдению христианских традиций, а во второй торжество прошло по традициям индуизма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images