wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 20:16
1 мин.

Стало известно о состоянии Владимира Меньшова, слегшего с коронавирусом

81-летний режиссер из-за болезни пропустил важную деловую встречу, однако его состояние, как утверждают близкие, не вызывает сильных опасений.

Создатель легендарных советских драм «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби» Владимир Меньшов подхватил коронавирус. По этой причине он не смог посетить одно из деловых мероприятий, сообщает «РИА Новости». Организаторы события и рассказали журналистам о заболевании 81-летнего кинодеятеля.

Инфекция, как уточняет StarHit, протекает у Владимира Меньшова в легкой форме. Он находится не в больнице, а дома. Однако родственники постоянно консультируются с врачами.

Владимир Меньшов в 2018 году

Владимир Меньшов в 2018 году

© Starface

Владимир Меньшов в последнее время редко появлялся на публике и даже пропустил день рождения зятя, хотя его супруга Вера Алентова присутствовала на праздновании. Но после этого режиссер посетил как минимум два публичных мероприятия. Он участвовал в торжестве в честь дня рождения внучки и лично пришел поздравить с днем рождения Максима Галкина. Не исключено, что Меньшов мог заразиться во время одного из этих выходов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface