wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 10:55
1 мин.

У 23-летнего Моргенштерна нашли камни в почках — он напугал фанатов видео из больницы

Поклонники исполнителя переживают за кумира, у которого подтвердился тяжелый диагноз.

Рэпер Morgenshtern столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Несколько дней 23-летнего исполнителя мучили боли, из-за которых он был вынужден передвигаться или в инвалидной коляске, или опираясь на трость. Накануне певец признался, что медики подозревают у него наличие камней в почках. На обследование артист отправился сразу е после заседания в Зюзинском суде, где рассматривался вопрос о его виновности в пропаганде наркотиков.

Как позднее сообщил сам Моргенштерн в соцсетях, диагноз подтвердился. Однако он нашел в себе силы пошутить на эту тему. А затем напугал фанатов роликом, демонстрирующим, как его, лежащего без сознания на каталке, везут по коридору больницы.

Кадр из сторис Моргенштерна, @morgen_shtern/Instagram

Кадр из сторис Моргенштерна, @morgen_shtern/Instagram

Пока ни сам Моргенштерн, ни его представители не сообщили, какое лечение предстоит исполнителю и отразиться ли это на его творчестве.

Ранее рэпер в интервью Юрию Дудю признался, что прежде употреблял наркотики, но решил бороться с зависимостью после тяжелой передозировки. У него развилась аритмия, и пульс в течение некоторого периода времени резко менялся от 40 до 170 ударов в минуту и обратно. Это грозило остановкой сердца, но врачам удалось его спасти.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @morgen_shtern/Instagram; Starface