wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 13:03
1 мин.

«Нос разбит, синяк на пол-лица»: звезда «Дома-2» Анна Брянская попала в аварию

По словам девушки, в ее машину врезался другой автомобиль, когда она стояла в пробке.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анна Брянская угодила в ДТП. О произошедшем сообщила в соцсетях ее подруга Мария Кохно, также снимавшаяся в «телестройке». Кохно приехала на место происшествия после звонка Брянской и сопровождала ее в скорой. Как позже рассказала в соцсетях сама Анна, ее автомобиль стоял в пробке, затем начал движение и в этот момент в него врезалась другая машина. Брянская также поделилась кадрами с места происшествия, показав свою разбитую машину.

Нос разбит, синяк на пол-лица, еще и опух. Хорошо, что зубы не повылетали. Ноги в синяках... Первые секунды я была без сознания, после идти не могла, в глазах темнело, но приехала скорая и привела в чувство,

— делится Анна Брянская. По словам девушки, ей пришлось посетить несколько больниц, так как в той, куда ее доставили после ДТП, не работала техника для обследования. Сейчас Брянская находится дома, а в обстоятельствах аварии разбирается полиция.

Ранее мы писали, что 25-летняя звезда шоу «Холостяк» с Егором Кридом сбила насмерть человека в ДТП. А на Бали в аварию попала звезда «Холостяка» Лиза Адаменко. Модель показала в соцсетях искалеченное лицо.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bryanskayya/Instagram

Видео: @bryanskayya/Instagram