Маникюр и педикюр

15 салонов красоты, где делают идеальный маникюр и педикюр

Побалуй себя походом на бьюти-процедуры!

Кто из нас не ждет окончания рабочей недели? Наступает время, которое можно посвятить себе любимой: отдохнуть, выспаться, посмотреть интересный сериал. Почему бы не дополнить свой досуг бьюти-процедурами? WMJ.ru приготовил тебе список из 15 салонов, куда ты можешь сходить на маникюр и педикюр. Спойлер: выбрать будет нелегко!

Express Nails

Express Nails — то, что тебе нужно, если срочно необходимо привести ногти в порядок. Собралась на свидание? Идешь на вечеринку? Сделай себе маникюр с модным креативным покрытием — мастер поможет тебе выбрать подходящие сочетания. Если есть лишние 15 минут, побалуй себя полезными уходовыми процедурами. Кроме того, салон предлагает тебе подобрать подарки для своих подруг: косметические средства и бижутерию. А своему бойфренду можешь купить подарочный сертификат и мужскую линию La Biosthetique.

Nail Spot Nail&Brow Bar

Посмотреть любимый фильм, пока тебе делают маникюр, — это ли не потрясающе? Пока с тобой работает мастер, можешь смело консультироваться по всем интересующим тебя вопросам. Тебе посоветуют нужный уход, комплексные процедуры и определенные, индивидуально подобранные средства. Мастера Nail Spot проходили специальные тренинги по nail-art и прекрасно владеют этой техникой. Так что, если хочешь попробовать необычный и модный маникюр, тебе сюда!

«Маникюрофф»

В «Маникюрофф» прекрасно сочетаются цена и качество. Здесь ты сможешь сделать маникюр и педикюр любой сложности — мастера регулярно учатся новинкам в области nail-дизайна, так что смело воплощай любую фантазию! Палитра оттенков очень широкая — около 650, ты без труда найдешь актуальный цвет сезона. Салон регулярно посещают и звездные гости: Алена Шишкова, Ольга Бузова и Анна Хилькевич.

«Маникюрофф» запустил мобильное приложение, благодаря которому ты будешь в курсе всех проводимых акций и последних новостей. Кроме того, в мобильном приложении предусмотрена система начисления баллов за услуги, при накоплении которых можно получить приятные подарки. Чем не повод заглядывать сюда почаще?

«Моя прекрасная леди»

В суете большого города приятно иногда позволить себе просто побыть прекрасной леди и ничего от себя не требовать, правда? Мастера сделают тебе модный маникюр, пока ты отдыхаешь за чашечкой кофе и хорошим кино. Кроме того, в салоне «Моя прекрасная леди» ты можешь устроить день рождения или девичник с музыкой, легкими закусками и шампанским! По-настоящему девичье место с изысканным интерьером и бережным вниманием к твоим пожеланиям.

«Острова»

Нейл-бар «Острова» предлагает тебе множество видов маникюра и педикюра: классический, европейский, горячий и даже экологический. У тебя есть прекрасная возможность встретиться с подружками и записаться группой. Пока мастера делают тебе маникюр, вы можете посплетничать за чашечкой кофе и сладостями. Салон предлагает также множество уходовых процедур: лечебные покрытия, маски и скрабы, парафинотерапия и, конечно, массаж. Приятным бонусом станут педикюрные массажные кресла, чтобы ты могла расслабиться как следует.

Если ты торопишься, тебе могут сделать маникюр в четыре руки — без увеличения стоимости!

Red Lodge

Салону красоты Red Lodge недавно исполнилось 14 лет. Мастера, которые здесь работают, — призеры многих чемпионатов по нейл-дизайну как в России, так и по всему миру. К тому же они принимают участие в beauty-съемках для женских изданий. Так что, поверь, с тобой работают настоящие профессионалы. В их арсенале продукция CND, благодаря которой ты укрепишь свои ногти. А большая палитра оттенков поможет тебе воплотить в реальность самые необычные сочетания.

Как можно догадаться из названия, салон красоты вдохновлен атмосферой Нью-Йорка, поэтому качество и подход к тебе будут соответствующими. Ты сможешь проходить паралелльные процедуры с подругами, наслаждаясь ароматным кофе, листая свежую прессу и угощаясь M&M's из меню комплиментов Legend NY. В центре красоты много премиальных брендов: Oribe, Kevin Murphy, Becca. К слову, все это можно там купить. Так что, если тебе особенно понравился выбранный оттенок, спеши приобрести! Выбрать нейл-дизайн заранее и узнать об акциях тебе поможет приложение Legend NY.

Mrs. Right

Место, где к красоте относятся как к искусству. Даже сам салон похож на галерею: повсюду картины абстракционистов. Неудивительно, что мастера здесь — настоящие виртуозы, которые могут повторить на твоих ногтях произведение любимого художника. Здоровье так же важно, как и внешний вид: помимо качественных брендов здесь отобраны безопасные технологии, не использующие агрессивной химии и высоких температур. Лечебный маникюр и педикюр — услуга, которой специалисты Mrs. Right гордятся. И, надо сказать, вполне оправданно!

Orchid Nails

Обработка ногтей, пальцев, кистей рук, различные виды маникюра и педикюра: классический, аппаратный, европейский, горячий, SPA. Это только малая часть услуг, которые может предложить тебе студия Orchid Nails. Здесь же ты сможешь приобрести профессиональные средства для ухода за руками и ногтями. Все процедуры выполняются профессиональными мастерами на самых качественных и натуральных материалах. Опытные администраторы помогут подобрать необходимый набор услуг. Мастера работают с любыми видами покрытий ногтей — например, OPI и Shellac.

«Эпилсити»

Салон предлагает тебе необходимую зимой beauty-процедуру — холодную парафинотерапию. Средство ARAVIA Professional по своему действию похоже на горячий косметический парафин, но использует лишь тепло самого тела, при этом сохраняя эффект глубокого увлажнения и питания кожи. Для проведения процедуры не нужен нагреватель — крем-парафин берется без дополнительного разогрева прямо из баночки. Эффект ты увидишь сразу — кожа будет мягкой и нежной. А ощущение сухости, которая так знакома нам в холодное время года, моментально исчезнет!

«Октябрь»

Утонченно красивая студия, где ты можешь сделать как экспресс-маникюр или педикюр, так и что-то посложнее. Мастера работают с продукцией OPI и Christina Fitzgerald. Все что тебе нужно — позвонить в салон и записаться заранее. Здесь предусмотрена и возможность выехать за пределы Москвы до Красногорска.

Money.cure

По-настоящему девичья обстановка: розовый неоновый свет, белые стены, на одной из которых нарисована женщина-кошка. Так и хочется все сфотографировать! Такое же желание у тебя появится, когда твой маникюр будет готов. Приятно удивит и цена: тот самый случай, когда стоимость идеально сочетается с высоким качеством работы. Ну и, конечно, разные вкусные подарочки, которые тебе принесут во время beauty-процедуры.

«Пальчики»

Еще один салон в нашем списке, залы которого окрашены в девичьи розовые тона. Здесь тебе предложат выполнить маникюр в четыре руки, если ты торопишься; записаться в салон с подругой и посплетничать, пока мастера наводят настоящую красоту. Специалисты регулярно посещают курсы по повышению квалификации и успешно участвуют в российских и международных соревнованиях.

LEONA

Перечень услуг студии маникюра и педикюра LEONA включает большой выбор SPA-процедур, парафинотерапию и пилинг для рук и ног, а также увлажняющие и питательные маски. Мастера ногтевого сервиса всегда сориентируют тебя по самым модным и актуальным тенденциям nail-индустрии, а разнообразная цветовая палитра гибридов лака и геля CND Shellac и профессиональных недельных лаков VINYLUX даст возможность воплотить на ногтях любую идею.

Lady Anne

Воронежскому институту красоты Lady Anne 23 года. Здесь ты смело можешь добавить в самый лаконичный образ интересные детали — например, маникюр. Согласись, цвет ногтей сейчас такой же аксессуар, как сумочка или туфли. Мастера пользуются хорошо известными тебе марками, среди них OPI. Их формула содержит натуральный шелк и аминокислоты, которые защищают твою ногтевую пластину на каждом этапе покрытия.

Фото: архивы пресс-служб

Сохранить