Любовь и секс

Частые уходы участниц, тайны из личной жизни Глинникова и не только: чем нам запомнился 5-й сезон шоу «Холостяк»

Самый спорный и самый эмоциональный сезон реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ счастливо завершился 3 июня. Избранницей актера Ильи Глинникова стала очаровательная блондинка Екатерина Никулина. Для многих поклонников проекта выбор Ильи оказался весьма неожиданным: зрители делали ставку на эффектную брюнетку Мадину Тамову. Но не только финалом нас удивил 5-й сезон самого романтического шоу страны. WMJ.ru вспоминает самые яркие моменты главного реалити прошедшей весны.

С самого начала Илья Глинников заявил о том, что хочет изменить стиль шоу «Холостяк», придать ему смысл и вывести его на новый уровень. Впрочем, новым уровнем для проекта можно назвать то количество сенсаций, которое мы из него почерпнули.

До старта пятого сезона про личную жизнь Ильи было мало что известно — только то, что он несколько лет встречался с актрисой Аглаей Тарасовой, своей коллегой по сериалу «Интерны», с которой в итоге расстался год назад.

Но во время съемок реалити Глинников разоткровенничался. На свидании с Мадиной Тамовой в Марбелье актер рассказал, что делал Аглае предложение руки и сердца в Париже. Мало того, в той же серии Илья эмоционально поведал Мадине о предательстве своей бывшей девушки, которое сразило его настолько, что мы и вовсе могли его потерять! «Жизнь превратилась в ад, я попытался уйти из жизни... Меня откачали утром в реанимации», — с трудом признавался брюнетке герой «Холостяка».

Естественно, что пятый сезон реалити запомнился нам не только громкими заявлениями Глинникова, но и самими участницами, их историями и поведением. Впервые проект самостоятельно покинули сразу шесть девушек. Без претензий к герою и с отсутствием желания бороться за место под солнцем. Видимо, к Илье у них зародились лишь дружеские чувства — по крайней мере, так они признавались в своих интервью.

Яркий тому пример — Дарья Клюкина из Сочи, которая ушла из шоу, когда поняла, что не может дать Илье Глинникову того, что хочет от нее он. Их последнее свидание можно назвать, пожалуй, самым запоминающимся в истории реалити. Тогда зрители канала ТНТ стали свидетелями настоящего эмоционального срыва артиста — сквозь слезы и крики Илья предъявлял претензии даже съемочной команде.

Отметим, что участие в «Холостяке» дало Даше отличный карьерный старт. Студентка из Сочи теперь популярнее Ильи Глинникова. По мере появления на экране количество подписчиков на ее страничке в Instagram росло в геометрической прогрессии. Сейчас на Дашу подписано около 600 тысяч человек, в то время как у звезды сериала «Интерны» их в два раза меньше. Также Клюкина уже снялась у артиста Black Star Миши Марвина в клипе «Выделяйся». И мы уверены, что у такой яркой девушки еще все впереди.

Но вернемся к Илье. Несмотря на признание Даши и ее искреннее желание дружить с актером, тот не сразу смог остыть и забыть о своих чувствах к ней. И, если не ошибаемся, впервые за историю проекта главный герой попробовал вернуть понравившуюся участницу обратно. Глинников тогда приехал к дому Клюкиной с огромным букетом роз, чтобы поздравить с днем рождения. Однако не сложилось, и к Илье и телекамерам вышла другая любимица телезрителей Снежана Самохина, которая покинула проект вслед за Дашей. Но вернулась через одну серию, чтобы попробовать разобраться в своих чувствах к актеру.

К слову, выразительная внешность и дерзкий нрав Снежаны не оставили никого равнодушным. Девушку стали замечать на светских мероприятиях и приглашать на съемки новых шоу. Например, на телеканале «Пятница!» появился проект «Школа Ревизорро», и среди тех, кто пробует себя в этом реалити, есть и Самохина. Может, именно ей удастся сменить на посту Елену Летучую?

Еще одну участницу тоже невозможно забыть — мы о Екатерине Никулиной. Девушка с первых дней проекта зацепила Илью. И ее же Глинников первой поцеловал в шоу. Актер признавался, что постоянно думает о Кате: «Она меня притягивает и одновременно отпугивает». Но в сердце главного героя начали закрадываться опасения насчет искренности блондинки, когда его семья в Грузии заметила наигранность в Никулиной.

И наоборот, более чем положительное впечатление на родственников Ильи произвела Мадина Тамова, еще одна фаворитка зрителей, которая вошла в число финалисток. Члены семьи Глинникова отметили, что именно такую девушку они хотят видеть в качестве невестки. Настоящая хранительница очага, «моя тихая гавань» (как называл Мадину Илья).

Но, как мы знаем, закончился проект достаточно неожиданно. Несмотря на расположенность Глинникова к Тамовой, он выбрал Никулину. Пылкая страсть, молодость, задор, огонь в лице Кати победили спокойствие, мудрость и надежность в лице Мадины, которая, к слову, очень болезненно восприняла отказ Ильи.

После финала шоу в Сети поднялся шквал обсуждений — публика не очень довольна выбором героя. Но сердцу же не прикажешь! Актер не устает повторять в интервью, что его избранница — словно волшебница, его околдовавшая, словно девушка с другой планеты, да и вообще та, которую он не ожидал встретить на съемочной площадке реалити-шоу. Пара готовится к свадьбе и венчанию и, возможно, станет первой, чьи отношения перерастут рамки проекта и обретут официальный статус. И мы от всей души желаем Илье и Кате счастья и любви.

Тем временем фанаты шоу гадают, кто же станет героем шестого сезона. Вариантов у публики масса, только вот правду мы сможем узнать поздней осенью. Кстати, в Интернете зрители советуют продюсерам подумать над идеей переформатировать шоу и сделать так, чтобы теперь 20 парней боролись за сердце одной девушки... А что, было бы неплохо! Что думаешь ты?

Фото: Instagram, Starface, Vk.com