Любовь и секс

Боня, Казанова, Бузова и другие звездные красотки, которые встречались с женатыми мужчинами

Оказаться в статусе любовницы — дело не из приятных, ведь общество устроено так, что от обсуждения и упреков не убежать.

Особенно нелегко приходится звездным красоткам, которых угораздило влюбиться в женатых. Ведь если об их интрижке узнает широкая аудитория, скандала не избежать. А потому селебрити стараются умалчивать о подобных романах. Но исключения есть всегда. Именно о таких случаях читай в материале WMJ.ru.

Виктория Боня

Месяц назад Виктория Боня стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», в рамках которой приоткрыла завесу прошлого. Оказалось, что долгое время она встречалась с женатым мужчиной и даже не догадывалась об этом:

Я долго не знала, что он женат. Потом он решил уйти из семьи, потом его посадили в тюрьму. Это давняя история. Однако я ему еще очень долго — год, наверное, — носила передачки в тюрьму, деньги отправляла.

По словам Бони, когда ее экс-возлюбленный вышел из тюрьмы, они некоторое время дружили. А недавно она видела его с молодой женой: «Конечно, не стала подходить, чтобы не смущать их».

Сати Казанова

Сати Казанова всегда старалась держать свою личную жизнь за семью печатями. Однако в рамках шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» она все-таки раскрыла некоторые тайны. Так, певица рассказала, что несколько лет встречалась с богатым мужчиной, который был женат.

Я очень любила этого человека, даже планировала родить ему ребенка. С ним я была как нежный цветок. Он дарил мне бриллианты, потом приобрел машину. Думаю, его супруга догадывалась обо всем происходящем,

— вспоминала она.

Этим мужчиной оказался казахский миллиардер Тимур Кулибаев. Именно он подарил Сати трехкомнатную квартиру в доме рядом с «Мосфильмом», и именно он привил ей любовь к йоге. Расстались влюбленные после того, как Казанова узнала, что другая девушка родила ему внебрачного сына.

Одно дело догадываться, что к нему самолетами летают модели, а другое знать наверняка. В итоге мы расстались,

— заявила артистка.

Экс-супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов познакомились в общей компании друзей и, по словам ведущей, с тех пор не расставались. Они буквально не могли оторваться друг от друга и вели себя как влюбленные подростки.

Первое время ничего, кроме него, не существовало, жизнь строилась от встречи до встречи. Не знаю, как нам хватало здоровья, — мы могли до 5 утра сидеть в кафе, а потом приезжать домой (ему с утра на тренировку, мне на съемки) и еще до 9 утра говорить по телефону.

И все бы ничего, да вот только Тарасов на тот момент был женат на Оксане Пономаренко и воспитывал дочь Ангелину. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Футболист ушел из семьи и вскоре женился на ведущей. В 2016 году они развелись, а причиной тому, как уверяет Бузова, стала Анастасия Костенко. По словам Оли, именно модель увела мужа из семьи. Вот что значит эффект бумеранга.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — одна из самых крепких пар Голливуда и настоящий пример для подражания. Они познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», где играли влюбленных. Экранный роман быстро перерос за пределы съемочной площадки, и, казалось, им впору наслаждаться конфетно-букетным периодом, если бы не одно «но». Райан был женат на Скарлетт Йоханссон. Лайвли это нисколько не смутило, и спустя пару месяцев Рейнольдс бросил супругу, сделав выбор в пользу звезды «Сплетницы».

В 2012 году Кристен Стюарт познакомилась с режиссером Рупертом Сандерсом на съемках картины «Белоснежка и охотник». Дружеское общение быстро переросло в бурные романтические отношения. И это несмотря на то, что Кристен и Руперт на тот момент были несвободны: она встречалась с Робертом Паттинсоном, а он был женат на Либерти Росс и воспитывал двоих детей. Скрыть роман влюбленным не удалось, а потому, когда их интрижка стала достоянием общественности, Стюарт рассталась с Паттинсоном, а Сандерс ушел от супруги. И зря. Ведь они были вместе всего лишь пару месяцев.

Все делают ошибки. Мне бы следовало делать их больше. Не думаю, что моя жизнь изобиловала бы интересными поворотами, если бы я не ошибался,

— заявлял Сандерс в одном из интервью.

Эмбер Херд

14 лет Джонни Депп был счастлив в браке с Ванессой Паради и воспитывал двоих детей. Но после встречи с роковой блондинкой Эмбер Херд на съемках фильма «Ромовый дневник» его жизнь перевернулась с ног на голову: он расстался в Ванессой, съехался с новой пассией, а вскоре и вовсе женился на ней. После нескольких месяцев романтических отношений между Деппом и Херд начались разногласия, что привело к тяжелому разводу. Эмбер обвинила Джонни в домашнем насилии и употреблении запрещенных препаратов, отсудив у него кругленькую сумму.

Вера Брежнева

Тайный роман Веры Брежневой и женатого Константина Меладзе длился целых 10 лет. И никто даже не подозревал об этом, кроме супруги продюсера Яны. По ее словам, она догадывалась, что между Брежневой и Меладзе что-то больше, чем дружба. Но они все отрицали. Когда тайное стало явным, Константин развелся с женой, а затем они с Верой сыграли свадьбу.

Если бы они сказали мне: «Мы любим друг друга и хотим быть вместе», — я никогда не стала бы удерживать Костю в семье. Убеждена на все сто: человек может быть счастлив только в любви,

— заявляла ранее экс-супруга продюсера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press