Культура

Спустя 20 лет: как выглядят и чем занимаются Орейро, Арана и другие звезды сериала «Дикий ангел»

Каждая вторая девочка в 90-х спешила со школы домой, чтобы посмотреть новую серию «Дикого ангела», украшала квартиру постерами с изображением Наталии Орейро и писала в дневнике кириллицей слова песни Cambio dolor. Сериал шел на российских экранах с 1998 по 1999 год. С тех пор прошло уже больше 20 лет. WMJ.ru решил посмотреть, как изменились актеры, сыгравшие основных персонажей.

Наталия Орейро

Наталия Орейро тогда

Наталия Орейро сейчас

В сериале «Дикий ангел» Наталия Орейро снялась, когда ей было около 20 лет. Роль Милагрос принесла актрисе огромную популярность во всем мире. Наталия не только снималась, но и записывала песни, с которыми гастролировала по США, странам Южной Америки, Европе, а также дала большой концерт в Государственном Кремлевском дворце. Актриса продолжает сниматься в фильмах. Последняя картина с ее участием — комедия «Чокнутая», которая вышла на экраны в 2018 году. Кроме того, звезда дает концерты. В 2019 году она выступила на конкурсе «Новая волна», заставив зал аплодировать стоя.

У Наталии Орейро сложилась и личная жизнь. Еще в 2002 году она вышла замуж за музыканта Рикардо Мольо, а в 2012-м влюбленные стали родителями: на свет появился их сын Мерлин Атауальпа.

Факундо Арана

Факундо Арана тогда

Факундо Арана сейчас

Аргентинскому актеру Факундо Арана уже 47 лет. В сериале он сыграл возлюбленного героини Наталии Орейро и сделал это настолько правдоподобно, что коллегам даже приписывали роман. В 2007 году зрители вновь увидели этот тандем, но уже в сериале «Ты — моя жизнь», правда, эта картина мировую популярность не получила. Сейчас Факундо продолжает сниматься в родной Аргентине, а также играет в театре. Былую популярность Факундо, конечно, растерял, но совсем не переживает по этому поводу. Помимо актерской карьеры, у него есть семья. Актер живет в браке с Марией Сузини и воспитывает трех детей.

Вероника Виейра

Вероника Виейра тогда

Вероника Виейра сейчас

Эффектной блондинке Веронике Виейра хоть и досталась не главная роль, после выхода сериала она проснулась знаменитой. Вот только актриса мечтала не о славе, а о крепкой семье. С подросткового возраста актриса была влюблена в певца Фрэнсиса Чейни. Их знакомство положило конец актерской карьере Вероники. Она вышла замуж за артиста и родила от него двух детей. Еще четверо наследников было у Фрэнсиса от предыдущих отношений. Спустя некоторое время этот союз дал трещину и влюбленные развелись. Теперь Вероника становится героиней снимков папарацци и телевизионных шоу.

Мариана Ариас

Мариана Ариас тогда

Мариана Ариас сейчас

В конце 90-х Мариана Ариас была одной из самых популярных моделей Аргентины. Она участвовала в модных показах, блистала на обложках глянца, а потом решила сменить сферу деятельности. В 1998 году звезда получила роль Андреа в «Диком ангеле» — главной конкурентки Милагрес в борьбе за сердце Иво. Эта роль открыла для Марианы дорогу в мир шоу-бизнеса. Она снималась в кино до 2005 года, а потом ушла на телевидение, где работает до сих пор. Актриса замужем за экономистом по имени Роберто и воспитывает дочь от первого брака Палому.

Виктория Онетто

Виктория Онетто тогда

Виктория Онетто сейчас

Виктории Онетто досталась роль служанки Лины, которая любила бабочек. Сейчас актрисе уже 48 лет, и она в основном играет в театре. В 2010 году Виктория вышла замуж за Хуана Бласа Кабальеро, с которым жила в гражданском браке около 8 лет. Супруги воспитывают дочь Еву, которая появилась на свет в 2006 году.

Сегундо Сернадас

Сегундо Сернадас тогда

Сегундо Сернадас сейчас

В «Диком ангеле» аргентинский актер Сегундо Сернадас сыграл красавчика Пабло, который был влюблен в Милагрос. Внешне актер ничуть не уступал своему конкуренту Факундо Арана и тоже полюбился телезрителям. Но среди всех поклонниц актер выбрал перуанскую актрису Джанеллу Нейра. Влюбленные поженились, обзавелись сыном, а потом неожиданно развелись. Сейчас Сегундо счастлив в отношениях с юристом Софией Браво. Девушка беременна и скоро подарит своему возлюбленному еще одного наследника. Кстати, от актерской карьеры Сегундо отказался и ушел в политику. Он занимает пост главы города Тигре.

Пабло Новак

Пабло Новак тогда

Пабло Новак сейчас

Пабло Новак был самым взрослым актером на момент съемок сериала: ему было около 35 лет. Однако возраст не помешал ему стать секс-символом 90-х. Актер сыграл лучшего друга Иво Бобби. Поначалу его персонаж был влюблен в сестру Иво, которую сыграла Вероника Виейра, но потом закрутил роман с Линой. И эти отношения закончились для персонажей свадьбой. А вот сам актер построить крепкий брак не смог. Несколько лет он был женат на популярной актрисе Андреа Кемпбелл, которая родила ему дочь и сына. Звезды расстались, но сохранили дружеские отношения. Пабло продолжает работать на телевидении, а еще ведет курсы вместе с блондинкой Паулой Эстрада. И вполне возможно, у них роман.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Кинопоиск и Екатерина Ширинкина