Новости

Минимализм с роскошью и личный автопарк: как выглядит загородный дом Насти Ивлеевой

Какой интерьер предпочитает блогерша.

В сентябре стало официально известно о том, что Настя Ивлеева и Элджей разводятся. Экс-влюбленным предстояло разделить все нажитое в браке имущество. Как оказалось, Насте Ивлеевой досталось почти все. Теперь блогерше принадлежит их с Элджеем особняк в Истринском районе — двухэтажный дом с огромным гаражом и двумя гектарами земли. Примерная стоимость особняка (не считая внутренней отделки) составляет около 150 миллионов рублей. Как он выглядит и каким садом окружен? Давайте посмотрим.

Настя Ивлеева редко публикует фото и видео загородного дома. Чаще всего интерьер можно разглядеть на фоне снимков инстадивы. В двухэтажном особняке есть роскошная гардеробная, веранда с игровой зоной, современная кухня и гостиная с видом на внутренний сад.

@nastyaivleeva / Instagram

@nastyaivleeva / Instagram

На одном из видео звезда решила заснять момент, как танцует, и засветила минималистичную ванную. Пространство выполнено в нежных молочно-кофейных оттенках. Ванна расположена посередине, а над ней красуется лампа из белого текстиля. Комната полностью освещается естественным светом благодаря большому окну. Напротив ванны установлен туалетный столик с раковиной и огромным зеркалом.

@nastyaivleeva / Instagram

@nastyaivleeva / Instagram

Поскольку блогерша старательно скрывает свою личную жизнь, об интерьерах Настя тоже старается не распространяться. О подробностях всего домашнего интерьера звезды подписчикам остается только догадываться. Фрагменты жилища иногда появляются и во влогах девушки, но увидеть его целиком никак не удается. Однако в феврале 2020 года Настя Ивлеева немного приоткрыла завесу тайны и показала убранство своей гардеробной. Просторное помещение располагает несколькими вместительными шкафами, широким зеркалом и обилием брендовых вещей. Интерьер весьма напоминает гардеробные семьи Кардашьян-Дженнер.

@nastyaivleeva / Instagram

@nastyaivleeva / Instagram

Позже Настя Ивлеева показала стильную панорамную веранду и уютную гостиную. На веранде с видом на внутренний сад инстадива установила игровой стол. Гостиная выдержана в едином стиле, в котором преобладают молочно-бежевые оттенки, минималистичная мебель и предметы декора.

@nastyaivleeva / Instagram

@nastyaivleeva / Instagram

Для оформления своего спортзала Настя разработала уникальный дизайн. Блогерша на протяжении всего карантина мотивировала подписчиков заниматься спортом, несмотря на лень и желание расслабиться дома. На ее страницах в соцсетях все чаще появлялись селфи из домашней «тренажерки». В зале размещено немало профессионального спортинвентаря: и эллиптический тренажер, и штанги, и гантели, и силовые центры. Само пространство белоснежное, однако акцент сделан на свете — фиолетово-розовый неон создает спокойную атмосферу для физических нагрузок.

@nastyaivleeva / Instagram

@nastyaivleeva / Instagram

Летом Настя Ивлеева часто наслаждается отдыхом на территории своего загородного дома. Утренние часы телеведущая проводит в уютном саду, расположившись в плетеном гамаке под специальным навесом. На фотографиях блогерши виден роскошный участок с несколькими постройками, деревьями и зоной для гриля. Конечно, «сердце» участка — гараж с огромным дорогостоящим автопарком для всех спорткаров звезды.

© @nastyaivleeva / Instagram

В июле 2021 года звезда купила автомобиль Lamborghini Aventador и назвала машину своей давней мечтой. Настя успела похвастаться спорткаром еще во время того, как болела коронавирусом. Блогерша опубликовала снимки в маске за рулем авто и рядом с ним во дворе загородного дома. Модель Lamborghini Aventador Настя Ивлеева назвала своей самой заветной мечтой, об исполнении которой она грезила еще со студенчества. Помимо спорткара в гараже блогерши можно увидеть Mercedes-Benz G-Класс и Chevrolet.

Фото: @agentgirl, @nastyaivleeva / Instagram