Новости

Отец сдающей сессию 9-летней студентки МГУ напал на завкафедрой

Отец самой юной студентки МГУ Евгений Тепляков вынудил сотрудников университета вызвать полицию.

Отец 9-летней студентки МГУ Евгений Тепляков напал на завкафедрой факультета психологии, где учится его дочь — об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе факультета. Сотрудникам пришлось вызвать полицию — и теперь по социальным сетям гуляет видео, в котором крепкий мужчина с длинными волосами (предположительно, Тепляков) пытается вырваться из рук схвативших его сотрудников вуза.

На факультете психологии уточнили, что девочка сдавала экзамен, а отец ждал ее на посту охраны. Девочка ответила неправильно и, расстроившись, выбежала из аудитории, а Евгений, увидев это, попытался попасть на факультет.

Предположительно, поводом для агрессии стала плохая оценка ребенка на экзамене. На видео можно разглядеть, что в момент конфликта рядом с Тепляковым находится маленькая девочка. До этого однокурсники Алисы жаловались на характер ее отца.

О том, в каком формате проходит первая сессия Тепляковой, накануне рассказывал Юрий Зинченко, доктор психологических наук и декан факультета, где учится девочка.

Фото: Pexels