Кино и сериалы

Wow-декольте и алые губы: Екатерина Климова в стильном образе очаровала фанатов

42-летняя Екатерина Климова не перестает удивлять поклонников своими перевоплощениями.

Звезда стала героиней нового выпуска журнала «Караван историй», для которого позировала в непривычном для себя look’е. Екатерина примерила клетчатое платье миди с wow-декольте и пышной юбкой. Наряд Климова дополнила атласной темной рубашкой с закатанными рукавами, которую она завязала на талии. Звезда уложила волосы красивыми локонами и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. В руках у актрисы были дротики.

Также Екатерина во время съемки успела примерить и другие образы. Например, она позировала в стильном наряде, состоящем из светлой блузки в горох и бордовой пышной юбки.

Финальный look артистки получился самым элегантным — Климова надела серебристое платье оттенка металлик с обнаженными плечами и тугим корсетом.

Подписчики актрисы пришли в восторг от ее красивых образов. Многие отметили, что все наряды удачно подошли Екатерине.

«Боже, какая красивая», «Такая милая», «Супер», «Какая Екатерина красотка! Единственная, кажется, у кого естественная красота», «Класс», — высказались фолловеры.

Напомним, что недавно Екатерина удивила фанатов своим архивным фото. Также многодетная мама трогательно поздравила своего 14-летнего сына с днем рождения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Роман Суходеев/ Starface.ru; @klimovagram/Instagram