wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 16:59
1 мин.

«Имплант маловат»: Самойлова честно рассказала о пластике груди

Оксана Самойлова честно рассказала про импланты в груди.

32-летняя Оксана Самойлова часто оказывалась в центре внимания из-за подозрения в пластических операциях. В этот раз она честно поделилась в Instagram своей историей о грудных имплантах. Оксана призналась, что ее имплантам уже 9 лет и они прошли через все радости материнства в троекратном объеме: беременность, кормление, изменение гормонального фона и восстановление после трех детей.

«Имплант маловат»: Самойлова честно рассказала о пластике груди

© Instagram / @samoylovaoxana

Жена Джигана решилась на такой откровенный рассказ из-за вопроса подписчицы о маммопластике. Оксана уверила многих девушек, что это не страшно. Только со временем нужно будет подкорректировать результат.

Напомним, что этот год чуть не стал разрушительным для семьи Джигана и Оксаны Самойловой. В феврале они стали родителями четвертого ребенка — долгожданного сына Давида. Однако рэпер обрадовался событию настолько, что ему пришлось долгое время проходить этап реабилитации. Тем не менее семья смогла справиться с кризисом. Недавно пара романтично отпраздновала 8-ю годовщину свадьбы в уютном зимнем иглу. Оксане настолько понравился этот семейный праздник, что она целую неделю рассказывала подписчикам о прошедшем дне и делилась впечатлениями о таком необычном формате ресторана, как иглу.

А как ты относишься к пластическим операциям? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana