wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2019, 16:41

Звезды сошлись: известный бьюти-блогер создала палетку теней, спасающую от ретроградного Меркурия

Девушки всегда тщательно следили за перемещениями планет, поэтому период ретроградного Меркурия нередко вызывает у астрологических экспертов панический страх. Не волнуйся, череда неудач может обойти себя стороной, если подобрать правильный бьюти-арсенал. О космической коллекции теней — в новом материале WMJ.ru!

До наступления ретроградного Меркурия, который назначен на 31 октября — 20 ноября, остаются считаные дни, а значит, пора искать способы по избавлению от депрессивного состояния. Что, как не обновление косметички или безупречный внешний вид, сделает тебя счастливой? Конечно, повод для поднятия настроения в начале «несчастливого» периода уж точно будет — вечеринку по случаю Хеллоуина никто не отменял! Не забудь о наших советах по созданию оригинального макияжа, нейл-дизайна и боди-арта — они помогут тебе привлечь немало восхищенных взглядов. Блогер и визажист Худа Каттан считает, что ретроградный Меркурий — повод поэкспериментировать с бьюти-образом, и потому создала новую палетку теней, состоящую из символичных цветов. Например, главным нашим фаворитом стал насыщенный синий оттенок с глиттерным блеском, посвященный той самой планете. Палетка разделена на четыре части — матовую, глиттерную, кремовую и светоотражающую. Почти все оттенки палетки награждены говорящими именами — Утопия, Карма, Суперлуние, Космический и другие.

Восточная бьюти-гуру записала много интересных туториалов с новинкой. Предлагаем тебе посмотреть один из них.

Худа надеется, что ее небольшой косметический вклад поможет многим девушкам пережить период неудач с минимальным дискомфортом и чувствовать себя неотразимой с сияющими от счастья глазами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram @hudabeauty