wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2019, 19:12

От рогов Малефисенты до подводного мира Урсулы: 25 нейл-артов, вдохновленных диснеевскими злодеями

В этот Хеллоуин не скупись на идеи. Все-таки победа в конкурсе костюмов — задачка для самых креативных. При создании образа не забудь о маникюре, ведь в конкурсах мелкие детали нередко становятся решающими. Идеи для нейл-дизайна ищи в фотогалерее, а все подробности — в новом материале WMJ.ru!

Мы уже успели рассказать о самых ярких трендах в маникюре на Хеллоуин-2019 со всевозможными тыквами, черепами и привидениями, а также о горячей тенденции в боди-арте на ягодицах и страшно красивых идеях для макияжа. Пришло время пофантазировать — вспомни любимые мультфильмы Disney, отбрось предрассудки и перевоплотись в сказочную злодейку на одну ночь. Будет достаточно нанести грим, выбрать платье и сделать креативный маникюр. Для последнего понадобится выбрать прототип героя — кто тебя вдохновляет больше всего? Может быть, Урсула из подводного мира или Злая королева, отравившая Белоснежку, а может, Круэлла Де Виль из мультфильма «101 далматинец»? В любом случае ты не прогадаешь, ведь очаровательные злодейки и ведьмы украсят праздничный образ, а яркие краски привлекут внимание окружающих. Кстати, ты можешь даже не гадать, кому отдать предпочтение, — нанеси на каждый палец разных героинь, а на мизинцах изобрази их помощников или известные символы из мультиков.

Какие еще нейл-арты будут актуальны этой осенью? Отвечаем: геометрия, черепаховый принт, минералы, а также любая вариация на тему французского маникюра, будь то обратный френч как у Рози Хантингтон-Уайтли или «стеклянный» как у Анастасии Решетовой. Наконец, не стоит списывать со счетов старый добрый лунный маникюр. Это бессмертная классика нейл-арта, не иначе!

На случай, если ты решишь самостоятельно повторить нейл-дизайн, мы собрали средства, которые могли бы тебе помочь. Пользуйся с удовольствием!

А ты бы хотела повторить такой дизайн на своих ногтях? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, пресс-служба