wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 16:11

Индийское сари и тюрбан: 47-летняя Королева блеснула аппетитными формами на новом фото

Наташа Королева поздравила подписчиков своего Instagram-аккаунта с наступающим Новым годом в необычном наряде со съемок клипа новой песни.

Пляжные образы уже стали неотъемлемой частью стиля 47-летней Наташи Королевой. Певица не стесняется демонстрировать фанатам глубокое декольте в микротопе или длинные ножки в пляжном парео. Имидж островитянки в жизни Королевой также связан с ее путешествием в Африку. «Это был опыт, который помог многое переосмыслить и осознать», — делилась Наталья. И даже сейчас, в холодное время года, певица продолжает радовать своих поклонников знойными образами.

Наталья Королева

Наталья Королева

В Stories своего Instagram-аккаунта Королева опубликовала фотографию-поздравление с наступающим Новым годом. Правда, подход Наташи был нестандартным: вместо теплых шуб, нежных светлых платьиц или теплых свитеров певица появилась в ярком разноцветном микротопе, с бусами на шее, в юбке, напоминающей индийское сари, и с тюрбаном на голове. Макияж певицы состоял из привычных smoky eyes бронзовых оттенков и кораллового блеска для губ.

Что ты думаешь о таком необычном поздравлении Наташи Королевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram: @koroleva__star