wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 16:43

Боня показала шоколадный маникюр на длинных ногтях — а фанаты не оценили

Виктория Боня поделилась с подписчиками своим новым маникюром, но фолловерам совершенно не понравились ни форма, ни цвет ногтей.

41-летняя Виктория Боня часто показывает в своем Instagram-профиле яркий маникюр. Фанаты видели на ногтях экс-звезды «Дома-2» и стразы, и синие волны и поддерживали все необычные идеи для покрытия. В этот раз Боня решила нарастить длинные ногти квадратной формы и по поводу цвета стала советоваться со своими подписчиками в голосовании в Instagram stories.

Изначально выбор был между четырьмя кофейно-бежевыми оттенками. В итоге Виктория сказала в Stories, что ее подписчики «неправильно выбрали цвет», а сама она нанесла другое покрытие — оттенка молочного шоколада.

Боня показала шоколадный маникюр на длинных ногтях — а фанаты не оценили

Через некоторое время Боня решила провести еще одно голосование, задав вопрос, правильно ли она сделала выбор и нравится ли маникюр ее фанатам. Но результаты были неожиданные. В этот раз фолловеры не стали поддерживать Викторию — большинство назвало маникюр неудачным. На этом звезда не остановилась и решила окончательно убедиться в своем провале. Боня выставила целый пост в Instagram все с тем же вопросом: «Как вам?» И получила все те же ответы — «дешево и безвкусно». Даже профессиональный визажист Сердар Камбаров прокомментировал пост грустными смайлами.

Несмотря на такие нелепые промахи, фанаты Виктории Бони не перестают осыпать девушку комплиментами, и когда та рассекает на спорткаре по Монако, и когда появляется на своем дне рождения в платье макси с wow-декольте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @victoriabonya