wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 12:01

«Всем назло»: Виктория Боня рассекает на спорткаре с Маратом Сафиным по Монако

41-летняя телеведущая все больше подогревает слухи о романе с известным теннисистом.

Еще в воскресенье Виктория опубликовала видео, в котором заинтриговала подписчиков «тайным» спутником в путешествии по Монако. Светская львица уже несколько лет живет за границей и нередко публикует живописные фото. Однако в этот раз на снимках она позировала не одна, а в компании предполагаемого возлюбленного. Вместе с известным теннисистом Виктория отправилась в поездку на спорткаре по горам. После нескольких часов за рулем пара доехала до города, где пошла на шопинг, а затем насладилась вечером в компании друг друга.

Марат Сафин приготовил изысканный ужин для Виктории. Весь процесс она публиковала в Stories на своей странице в Instagram, демонстрируя кулинарные навыки теннисиста. Аппетитное блюдо настолько впечатлило фолловеров звезды, что они попросили поделиться рецептом в Сети. Виктория поблагодарила их за интерес и написала рецепт.

Под совместным снимком с Маратом Сафиным Виктория Боня написала: «Марат @flymonkeyrus поделился рецептиком маринованного лосося в соевом соусе и молоке. Рецепт ищи в актуальном. Это было очень вкусно!! Я считаю, что мужчины готовят лучше женщин)) Согласны??» Фолловеры остались в восторге от нового фото и написали: «Всем назло», «Такие классные», «Надеюсь, вы пара или будете», «Счастья!»

@victoriabonya / Instagram

@victoriabonya / Instagram

К слову, недавно мы писали о 7 направлениях для горнолыжного отдыха. Границы закрыты — самое время отправиться осваивать споты России, где можно кататься с ноября по май и получать не меньшее удовольствие. Вместе с «Авито Недвижимость» мы подготовили подборку горнолыжных курортов России, которые не уступают по качеству, инфраструктуре и, конечно, красоте международным аналогам.

А тебе понравились снимки Виктории Бони? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @victoriabonya / Instagram