wmj.ru
Опубликовано 16 января 2020, 13:18

Экстрадлинные ногти, нюдовый лак и ромашки: Кайли Дженнер похвасталась новым маникюром

22-летняя Кайли Дженнер похвасталась новым маникюром. Бесконечные типсы, квадратная форма, необычный дизайн — Instagram-дива, как всегда, в своем репертуаре. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Кайли Дженнер меняет нейл-арты как перчатки, но мы успеваем за ней следить. Девушка обожает наращивать экстрадлинные ногти, экспериментировать с френчем, клеить стразы и играть с лаками-хамелеонами. Не меньше Instagram-дива любит нюдовую гамму, и ее новый маникюр — яркое тому подтверждение. В разгар зимы Кайли попросила своего любимого нейл-мастера Чауна Пи покрыть ее ногти едва заметным бежевым гель-лаком и нарисовать на них ромашки.

Джиджи Хадид хвасталась маникюром с ромашками еще прошлым летом. Тогда же Кендалл Дженнер, старшая сестра Кайли, рисовала на ногтях подсолнухи.

Ты можешь последовать примеру Кайли Дженнер, а можешь придумать свой дизайн. Отличной идеей станет нейл-арт с мышью или с главным оттенком 2020 года — классическим синим. Больше идей для актуального маникюра ты найдешь здесь.

А тебе нравится новый маникюр Кайли Дженнер? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kyliejenner