wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 13:19
1 мин.

В кокошнике и на грязной кухне в общежитии: Рудова показала, как выглядела до славы

Архивными снимками 37-летняя звезда сериала «Татьянин день» поделилась в Stories своего Instagram.

Наталья Рудова любит рассматривать фотографии многолетней давности и ностальгировать о прошлом. Ранее звезда сериала «Татьянин день» выложила в Сеть архивный кадр, на котором предстала жгучей брюнеткой, а теперь поделилась еще парой снимков из фотоальбома. На первой фотографии актрисе 6 лет, она позирует в народном костюме с кокошником. На втором кадре будущая актриса запечатлена в 11-летнем возрасте, сидя в кресле с домашним любимцем. На третьем снимке уже совершеннолетняя Наталья «выносит мусор и подъедает от голода» на грязной кухне в общежитии.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как выглядят и сколько стоят любимые туфли Натальи Рудовой. Речь о босоножках от итальянского бренда Jimmy Choo за 129 340 рублей. Натуральная кожа, жемчуг и 10-сантиметровый каблук — готовы поспорить, о такой паре мечтает едва ли не каждая девушка.

К слову, недавно телеведущая и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня показала фото многолетней давности. Звезда предстала брюнеткой с кудрявым каре и в «лыжном свитере».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudovanata

День рождения