wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2019, 11:47

Селена Гомес решилась на короткий боб и не прогадала: эта стрижка станет главным осенним трендом

Селена Гомес сделала новую стрижку и поделилась фотографиями с фолловерами. Готовы поспорить: эта стрижка станет самой модной этой осенью. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Звездные красотки на протяжении всего лета радовали нас смелыми бьюти-преображениями, а мы, в свою очередь, внимательно следили за каждой сменой имиджа и наконец подвели итоги, выбрав самую смелую знаменитость. Не успел сентябрь начаться, а селебрити не оставляют экспериментов с внешностью. Например, Шарлиз Терон отрезала каре и сделала мелирование, а Селена Гомес и вовсе решилась на дерзкий боб. Селена опубликовала в своем Instagram-профиле два летних снимка с подругой и рассказала, как ей повезло иметь таких друзей. Внимательные фолловеры не могли не заметить, что на одной фотографии волосы Селены длинные, а на другой — короткие. Актриса сделала дерзкий боб и не прогадала. Поклонники буквально засыпали стрижку кумира комплиментами: «Выглядишь чудесно!», «Новая стрижка тебе к лицу!», «Моя королева», «Ты такая красивая», «Люблю тебя, Селена».

К слову, Селена Гомес любит экспериментировать не только с длиной и цветом волос, но и с маникюром. Актриса меняет дизайн как перчатки. Одна из первых она примерила «желейные» ногти и выбрала сочный мандариновый лак. Последний нейл-арт Селены — маникюр со звездами.

Что скажешь насчет новой стрижки Селены Гомес? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @selenagomez