wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2019, 13:58

Маникюр со звездами — минималистичный нейл-арт от Селены Гомес: 20 стильных идей

Известный нейл-мастер Том Бачик опубликовал в Instagram новый маникюр Селены Гомес. Мягкий квадрат, перламутровый гель-лак, звезды — этот минималистичный дизайн точно заслуживает твоего внимания. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Не прошло и двух недель, как Селена Гомес похвасталась ультрамодными ногтями-желе, а на ногтях звезды уже красуется новый дизайн. «Звезды для звезды!» — воскликнули фолловеры Тома Бачика, любимого нейл-мастера Селены, когда увидели этот маникюр. Пожалуй, с этим не поспоришь: Том покрыл ногти своей знаменитой гостьи перламутровым гель-лаком, и добавил пару-тройку минималистичных черных звезд — по одной на мизинец и указательный палец, по две на безымянный и средний.

Возьми на вооружение этот нейл-арт от Селены Гомес: что жемчужный гель-лак, что минималистичные детали в ближайшее время не выйдут из моды. Впрочем, «звездный» маникюр может быть абсолютно любым. Ты в праве выбрать как нюдовый, так и неоновый цвет гель-лака в качестве основы для нейл-арта. Наконец, вовсе не обязательно рисовать звезды самостоятельно. Если боишься скривить, обзаведись специальными наклейками, и будет тебе счастье.

Все, начиная от лаков и заканчивая наклейками, ждет тебя в нашей мини-галерее!

Какие нейл-арты предпочитают другие звездные красотки? Рози Хантингтон-Уайтли выбирает нежный обратный френч, а Джиджи Хадид — ромашковый. Хейли Бибер и Кендалл Дженнер изменяют неоновому френчу и цветочному нейл-арту с небесно-голубыми ногтями. Рита Ора эпатирует «дырявым» маникюром, а непостоянная Кайли Дженнер мечется от тай-дая к нейл-артам из 90-х, от градиента к металлику.

Что скажешь насчет нового маникюра Селены Гомес? Сделала бы такой же? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram, Global Look Press