wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 18:39

Сестры Дженнер, Чеботина, Мельникова изменили цвет глаз — и теперь их не узнать

Сестры Дженнер, Люся Чеботина и Мария Мельникова изменили цвет глаз с карего на голубой и серый, и теперь их не узнать. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Сидя на карантине, звезды экспериментируют с имиджем всеми возможными способами — красят волосы, отстригают челки и меняют цвет глаз с помощью масок в Instagram. Так, Кайли Дженнер удивила неестественно голубыми «линзами», а ее старшая сестра Кендалл предстала сероглазкой.

Люся Чеботина

Мария Мельникова

Певица Люся Чеботина и супруга рэпера Мота Мария Мельникова тоже сделали выбор в пользу серого и, надо сказать, восхитили фолловеров. Красотки сделали опрос в Stories, чтобы узнать, какой цвет глаз идет им больше всего, и добрая половина подписчиков проголосовала не в пользу природного.

Многие западные селебрити носят цветные контактные линзы. Среди них не только сестры Дженнер, но и Ким Кардашьян и Канье Уэст, Селена Гомес, Нина Добрев и другие. Одни делают это по указке режиссера, другие любопытства ради, третьи из-за внутренних комплексов. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram