wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2019, 15:06

«Шоколадный» нейл-арт — новый летний тренд в маникюре: 25 вкусных идей

11 июля повсеместно принято отмечать День шоколада. Чем не повод сделать «шоколадный» маникюр? Редакция WMJ.ru собрала галерею самых вкусных вариантов дизайна. Как всегда, фотографии нейл-арта ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

«Шоколадный» нейл-арт — этот новый летний тренд в маникюре наверняка влюбит в себя не только заядлых сладкоежек, но и вовсе равнодушных к десерту красоток. Дизайн хорош тем, что подойдет всем, независимо от длины и формы ногтей. Неважно, носишь ли ты короткий мягкий квадрат или длинные миндалевидные ногти, вкусные шоколадные оттенки и будто съедобный декор будут смотреться превосходно в обоих случаях. Среди прочих преимуществ этого нейл-арта, помимо универсальности, стоит отметить, что он дает простор для воображения твоего мастера. Сколько сортов шоколада, столько и вариантов маникюра! Наш фаворит — нюдовый маникюр с шоколадными подтеками. Вспомни, как украшены шоколадные конфеты — все эти незатейливые узоры и линии могут красоваться и на ногтевой пластине. Россыпь золотой фольги сымитирует вафельную крошку, а разноцветные стразы и глиттер — сладкую посыпку.

Лаки для ногтей, которые помогут сделать «шоколадный» маникюр, уже ждут тебя в нашей мини-галерее.

Не забывай об остальных ультрамодных вариантах нейл-арта: тропиках, растительных и животных принтах, эффекте тай-дай, радужном дизайне, а также нетривиальных «цветах в молоке». Когда, если не летом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pppp823, @beamaniastylizacjapaznokci, @xrockabellabeautyx, @mooi.za, @millenialbeauty, @malovaneby, @tatyana_molot, @kasia.s_nails.lashes.makeup, @love__j__, @heewonhopelee, @lipsticksnails, @mails_by_lovelylaisy, @nail_art_expo, @karolinapieronkiewicz, @makeup_warehouse_e.a, @olyacornet, @karina_perematko, @incoco_kr, @_nailsby_jm, @arkiv.m, @revitanailaus, @nail_look_eliza, @dliciousnails, @minimalniee, @nails_by_tedinaneva, @stlnagel