wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2022, 12:22
1 мин.

Вампирша с кудрями: Асмус показала себя в необычном амплуа

33-летняя звезда предстала перед поклонниками в эффектном образе и раскрыла секретный ритуал актеров.

За всю карьеру Кристина Асмус сменила множество амплуа. Из-за некоторых актрисе даже приходилось жертвовать своей красотой. Но звезда «Интернов» ко всему этому привыкла. Она воспринимает это как неоценимый опыт и не боится попробовать что-то новое.

Так, для нового проекта Асмус примерила на себе новый образ. Звезда театра и кино поделилась в личном Telegram-канале снимком, на котором она предстала с крупными кудрями, угольным smoky eyes, яркой помадой ягодного оттенка и нитью в зубах.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

© Telegram / @asmusk

Когда на актере зашивают костюм, обычно дают в зубы нитку. Чтоб текст в кадре не забыл. Я, конечно, не суеверная, но ниточку на всякий случай взяла,

— подписала публикацию Асмус.

Подписчики сразу же осыпали комплиментами любимую актрису. Кто-то даже отметил, что в таком образе звезда похожа на вампиршу.

К слову, о бьюти-экспериментах Асмус. На днях артистка заинтриговала фанатов неоднозначным снимком. На нем Кристина запечатлела себя в образе жгучей брюнетки с каре.

Фото: Telegram / @asmusk; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Natalia Shakhanova, Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press.