wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2021, 19:07
1 мин.

Самойлова в «бриллиантовом» боди показала новые формы после пластики груди

Видео 32-летняя жена Джигана выложила в сториз Instagram.

В преддверии 33-летия Оксана Самойлова устроила себе новую фотосессию. Жена Джигана, блогерша и бизнес-леди сменила несколько образов и продемонстрировала самые яркие из них в личном блоге. Так, она поделилась в сториз видео, в котором продефилировала в «бриллиантовом» боди и шубе из розового тюля.

Впрочем, внимание подписчиков привлек не столько наряд Оксаны, сколько ее новые формы. В конце марта 2021 года звездная многодетная мама сделала себе повторную маммопластику — заменила старые грудные импланты, ставшие ей за девять лет малыми.

Кстати, недавно операцию на груди перенесла 34-летняя звезда «Универа» Анна Хилькевич. Актрисе диагностировали разрастание фиброзной ткани вследствие несоблюдения правил после маммопластики. «Мой период реабилитации проходил, мягко говоря, неспокойно. Я носилась как угорелая, тусила, открывала тяжелые двери, у меня как раз начинался роман с Артуром, мы ездили на свидания, он показывал, как клево водит машину, я почти летала по салону от его мощных поворотов. Я очень рано вернулась в активный спорт и стала поднимать штангу, потом две беременности, тугие лифчики и активный образ жизни», — поделилась она с подписчиками в личном блоге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana