wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2021, 12:50

52-летняя Бондарчук предстала с короткой стрижкой пикси, но не все оценили

Новый имидж 52-летней журналистки вызвал бурные обсуждения в Сети.

Светлана Бондарчук регулярно экспериментирует с нарядами, но не с имиджем. Ранее экс-супруга известного кинорежиссера перевоплощалась в индийскую красавицу и инопланетянку для своей b-day party и вечеринки мужа, а теперь удивила поклонников еще больше, кардинально сменив имидж, пусть и временно. Светлана выложила в Сеть несколько снимков, на которых запечатлена с разноцветными перьями на голове, в одном кожаном жакете и ботфортах до самых бедер.

Однако всеобщее внимание привлек не столько смелый look, сколько прическа Светланы — она предстала с дерзкой стрижкой пикси. В комментариях мнения фолловеров разделились. Пока одни восхищались смелостью журналистки, другие умоляли ее вернуть былую длину волос. Последние уверены, что новый имидж прибавляет ей возраста.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

К слову, недавно Светлана Бондарчук блеснула на светском вечере Bvlgari в асимметричном платье в пол из зеленого бархата. Элегантный и женственный образ завершили нюдовый макияж и укладка набок.

В августе 2020 года Светлана вышла замуж за Сергея Харченко, а в марте 2021-го бывший супруг журналистки Федор Бондарчук вновь испытал счастье отцовства. Звезда сериала «Метод» Паулина Андреева родила ему сына, которого они назвали Иваном. Если для актрисы этот ребенок стал первым, то для кинорежиссера — третьим. У него также есть 29-летний сын Сергей и 21-летняя дочь Варвара от предыдущего брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @a030aa