wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 14:40
1 мин.

Вера Брежнева предстала с рыжим каре и челкой — новый имидж придал ей возраста

Певица сменила образ ради роли, но не все оценили.

Павел Деревянко опубликовал в личном блоге серию фотографий со съемок фильма «Бендер: Начало». Актер похвастался накачанным торсом и заодно показал свою рыжеволосую напарницу по площадке, в которой не сразу узнаешь Веру Брежневу. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и жена Константина Меладзе стала неузнаваемой из-за огненного цвета волос и каре с челкой.

Вера Брежнева и Павел Деревянко

Вера Брежнева и Павел Деревянко

Года 4 назад мы снимали эту нетленку. И вот, наконец, пришло время «Бендер: Начало». Я снова изображал Батьку. Узнаете рыжую девчонку?

— подписал фотографии Павел Деревянко.

В комментариях многие отметили, что с новой прической актер похож на молодого Джонни Деппа. А вот рыжеволосую Веру Брежневу, напротив, подавляющее большинство пользователей соцсети раскритиковало. Все в один голос отметили, что новый имидж придает ей возраста.

Кстати, ранее неожиданным преображением удивила Ирина Горбачева. Звезда «Чик» предстала с блондинистым каре.

В последнее время многие звезды сменили имидж. Ольга Бузова вернула кукольный блонд, Рената Литвинова перешла «на темную сторону», а Катерина Шпица и Кети Топурия отрезали каре. О том, кто еще из знаменитостей удивил нас новыми стрижкой и окрашиванием, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa, @pablo_derevyanko

День рождения