wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2015, 14:18

Леонардо Ди Каприо женится

Голливудский актер помолвлен с Келли Рорбах.

Зимой большинство СМИ обсуждало предполагаемый роман певицы Рианны и Леонардо Ди Каприо. Поводом для обсуждения стал совместный отдых знаменитостей на Рождество. Инсайдеры сообщали, что Лео не готов к серьезным отношениям, поэтому его устраивает необременительная романтическая связь с Рианной. Впрочем, родственники певицы были категорически против этого романа, поскольку считали Ди Каприо слишком несерьезным. Спустя пару месяцев после появления этих слухов, актер действительно стал проводить все свободное время рядом с Келли Рорбах.

24-летняя модель и 40-летний актер успели отдохнуть на морском курорте этим летом, где их и застали папарацци. Источник из окружения пары сообщал, что влюбленным очень интересно друг с другом. Теперь этот же близкий друг Лео решил рассказать зарубежным изданиям о том, что 26 сентября актер сделал предложение возлюбленной в одном из фешенебельных ресторанов Нью-Йорка. «Это даже не было запланировано, это просто произошло. Они разговаривали и пили вино, а потом Лео вдруг сделал паузу, посмотрел на нее и сказал, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Келли была в шоке, но Лео заверил, что говорит серьезно. И тогда она согласилась, а закончилось все долгим поцелуем», - рассказал таблоидам источник.

Новость о том, что закоренелый холостяк Ди Каприо решил жениться еще не успела облететь новостные порталы, как мир узнал о грядущем бракосочетании Кары Делевинь. Модель и актриса появилась на показе Chanel с помолвочным кольцом на безымянном пальце. Возлюбленная Кары, ди-джей Энни Кларк недавно выложила в Инстаграм записку с предложением выйти замуж, что косвенно подтверждает догадки прессы. Впрочем, сама Кара недавно в интервью глянцевому журналу рассказала, что ее с Энни связывают серьезные отношения.

Леонардо Ди Каприо женится

Фото: материалы пресс-служб

День рождения